Samstag, 9. Mai 2009

"М&М`s" или "Бабушкин Квадрат" , часть 2


помучившись с обвязкой, сшиванием, и заправкой кончиков, наконец то вышло то, что вышло.признаюсь - концы еще не полностью убраны, осталось примерно половину прятать, но самое главное и вазное уже сделано, а кончики - это мелочи, к осени уберутся ;)







6 Kommentare:

  1. hallo! sehr schöne weste
    lg. karina

    AntwortenLöschen
  2. Замечательные квадраты и отличная жилеточка, и деловой стиль, и домашний, и прогулочный, а главное - индивидуально.Кстати, есть способ одновременного вязания и соединения квадратов. Не умею еще делать ссылок, но если вы откроете мой профиль и найдете блог "Твори добро", то там масса вязальных ссылок, в том числе и мастер-классы. Я сама там часто бываю - есть чему поучиться. Тамара.

    AntwortenLöschen
  3. Леонсия, спасибо !
    я не люблю без отрыва вязать,может потому, что не так аккуратно у меня выходит,:) как при сшивании, квадратики это как развлекалочка была, из остатков

    AntwortenLöschen
  4. Ни в коем случае я не имела ввиду, что неаккуратно,вовсе не хотела вас обидеть, напротив, очень даже аккуратно, просто так было бы быстрее.

    AntwortenLöschen
  5. Леонсия, я поняла, что имелось в виду облегчение вязания. знаю многие практикуют. у меня пока не получается аккуратно БЕЗ отрыва нити по ходу вязания соединять такие квадратики.
    будем учиться !:)

    AntwortenLöschen